18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

В Чусовом осудили агрессивного внука

В Чусовом осудили агрессивного внука
  • 21 окт 2016 15:20
  • 0
  • 562

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Чусовской городской суд вынес приговор местному жителю. Ранее не судимый мужчина 1990 года рождения признан виновным сразу в трех преступлениях против родной бабушки.

В декабре 2015 года внук распивал спиртные напитки у себя дома. Там же находилась его 80-летняя бабушка. Мужчина нигде не работал, поэтому бабушка жила с ним и обеспечивала его.  

Он попросил у пенсионерки деньги на алкоголь и получил отказ. Тогда он избил бабушку. После пожилая женщина передала ему требуемую сумму. Спустя некоторое время обвиняемый вновь обратился к бабушке с той же просьбой. Когда она вновь ему отказала, внук начал избивать женщину, пока она не упала на пол. Злоумышленник продолжил быть её ногами, пока она не назвала ему место, где спрятаны деньги.

Получив желаемое, мужчина вновь отправился в магазин, оставив потерпевшую с сотрясением мозга, несколькими переломами и многочисленными ушибами.

Также было установлено, что во время избиения он приставил к шее пенсионерки кухонный нож и пригрозил ей убийством. Женщина испугалась и обратилась в полицию.

Суд приговорил чусовлянина к четырем годам шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в размере сто тысяч рублей. В настоящее время решение суда вступило в законную силу.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+