18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Происшествий в Перми

В октябре на дорогах Орджоникидзевского района погибли четыре человека

В октябре на дорогах Орджоникидзевского района погибли четыре человека
  • 28 окт 2016 12:34
  • 0
  • 848

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

По информации краевой Госавтоинспекции, с начала октября на территории района в ДТП погибли уже 4 человека, три из которых – пешеходы. Наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий.

15 октября в 20:13 по улице Веденеева двигался автомобиль «ВАЗ-21140». В  районе дома № 100 водитель допустил наезд на пешехода – мужчину 1988 года рождения. По предварительным данным, пострадавший двигался по проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил смертельную травму. Установлено, что погибший был в состоянии опьянения.

17 октября в 20:25 на улице Веденеева неустановленный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешехода - мужчину 1978 года рождения. Пешеход шел по правой полосе движения в попутном направлении. После столкновения с машиной он скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Установлено, что мужчина также находился в состоянии опьянения.

25 октября в 23:20 по дороге на Заозерье двигался автомобиль «ВАЗ-21144», водитель которого сбил женщину насмерть. Личность погибшей не установлена, на вид ей 50-60 лет. По предварительным данным, она двигалась по середине проезжей части в попутном направлении в одежде темных тонов без световозвращающих элементов.

Четвертый человек погиб в автомобильной аварии, произошедшей на территории Орджоникидзевского района.

Как сообщает ГИБДД по Пермскому краю, основная доля наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток, когда водитель не может увидеть вышедших на проезжую часть людей.


 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+