18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Красоты и здоровья в Перми

В Перми пройдет кастинг проекта «Краса России»

В Перми пройдет кастинг проекта «Краса России»
  • 16 мая 2013 12:07
  • 0
  • 1357

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Участницы, прошедшие отбор на конкурс «Краса России Перми и Пермского края 2013», и победившие в нем, отправятся на ежегодный Общероссийский конкурс красоты «Краса России», который запланирован на сентябрь 2013.

Представлять Пермский края на общероссийском конкурсе будут победительницы конкурса: «Юная краса Перми и Пермского края» или «Краса Перми и Пермского края». Призовой фонд конкурса составляет порядка 300 тысяч рублей.

В кастинге будут участвовать девушки из Перми, Березников, Осы, Кунгура, Соликамска, Лысьвы, Чусового, Добрянки и других населенных пунктов. Масштабный кастинг состоится 19 мая. Отметим, что заявки на участие принимались организаторами заранее. Планируется, что всего в кастинге примет участие 290 девушек.

Из всех желающих получить корону королевы красоты будут отобраны 50 девушек, которые затем примут участие в целом ряде мероприятий.

30 мая состоится авто-мотопробег c участием конкурсной команды, с флагами, речевками и pit-стопами в центре города по компаниям участникам конкурсного проекта. После состоится фэшн-спектакль в стиле вестерн под названием «Золотая лихорадка», который представит студия «Грейт Модел». 2 июня, в международный форум «День защиты детей», пройдет благотворительная акция, средства от которой пойдут в пользу социально незащищенных детей. Финал регионального этапа «Красы России» состоится 23 июня, в рамках празднования 290-летия Перми. Отметим, что кроме красивых девушек на конкурсе также смогут заявить о себе молодые дизайнеры, начинающие продюсеры и фото и видео-индустрии.

Напомним, в 2011 году титул «Юная Краса России» вывел пермячку Олю Родионову на международный уровень. Активная поддержка со стороны администрации и общественности дали возможность Оле Родионовой участвовать в конкурсе «Юная Краса Мира 2012» в г. Хьюстон, США. Оля попала в число призеров, что означает значительный успех и взнос в галерею достижений города Перми и Пермского края. Результатом краевого конкурса в г. Березники «Краса России Перми и Пермского края 2012», была победа пермячек Вероники Мелентьевой и Анны Мочаловой, которые привезли с федерального конкурса титулы Первая вице- «Юная Краса России 2012» и «Лучшая фигура России 2012».  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+