18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Красоты и здоровья в Перми

В Пермь приедет известный стилист Александр Рогов

В Пермь приедет известный стилист Александр Рогов
  • 14 июн 2013 16:45
  • 0
  • 2759

Фото: из блога Александра Рогова, автор Александр Чернов

Один из самых влиятельных российских стилистов проведет эксклюзивный пятидневный мастер-класс.

Программа курса Александра Рогова направлена на повышение квалификации работников фэшн-сферы: консультантов магазинов одежды, стилистов, визажистов, имиджмейкеров. Лекционный материал включает в себя информацию по специфике работы стилиста, методологии работы для рекламных кампаний, фэшн-эдиториал, лукбуков, особенностях работы с фотографом, моделью, визажистом, звездами и частными клиентами.

Александр Рогов также расскажет о том, на что важно обращать внимание при анализе модных тенденций, трендов, как правильно работать в интернет-пространстве, как заниматься поиском референсов, на какие детали обращать внимание при работе с материалами о моде в блогах, а также как умело и эффективно использовать социальные сети в своей работе.

Практическая часть мастер-класса будет посвящена подготовке и подбору вещей, созданию концепции съёмки, также в этом блоке особое внимание будет уделено референсам. Александр Рогов проведёт для своих учеников практическую съёмку с участием фотографа, визажиста, парикмахера и модели, продемонстрирует варианты стилизации, а также уделит особое внимание особенностями работы с людьми.

Мастер-класс пройдет с 1 по 5 июля в авторской школе стиля и макияжа Марины Ширинкиной «Beauty».

Приезд Александра Рогова для пермских стилистов – как глоток свежего воздуха самых последних тенденций в модной индустрии. Александр – икона стиля не только для московского и питерского бомонда, его персона и работы широко известны в Европе, Америке, поэтому такое знаменательное событие пропустить нельзя. Мы с большим трудом уговорили Александра приехать, для нас большая честь принимать специалиста такого уровня в своей школе. 
- рассказала руководитель школы Beauty Марина Ширинкина.

«Новости Перми» встретятся со стилистом, чтобы поговорить о модных тенденциях, ошибках в создании луков и источниках вдохновения. Интервью будет опубликовано на сайте в начале июля. Следите за обновлениями.

Справка:

Александр Рогов — стилист, арт-директор, телеведущий, актер. Окончил педагогический университет факультет иностранных языков (немецкий-английский). В 2003 году начал свою карьеру на телевидении в качестве ассистента режиссера на реалити-шоу “голод в Берлине” ТНТ и «голод в Нью-Йорке». В 2005 году Рогов решил погрузиться модный мир, где стал уважаемой фигурой, получил работу с ведущими глянцевыми журналами страны: Jalouse, Афиша, Esquire, Harpers Bazaar, Glamour, ELLE, l’Officiel и т.д.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+