18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Красоты и здоровья в Перми

Искусство быть здоровым

Искусство быть здоровым
  • 12 ноя 2013 13:45
  • 0
  • 2472

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Центр немецкой медицины «ESSEN» сегодня одно из немногих частных медицинских учреждений Перми, обладающий комплексом высокотехнологичных средств и рядом преимуществ, позволяющих оказывать услуги пациентам с заболеваниями и травмами любой сложности.

Директор клиники Владимир Елышев рассказал «Новостям Перми», чем же клиника «Эссен» выделяется на фоне многочисленных клиник Перми.

- Владимир Владимирович, вы позиционируете себя как центр немецкой медицины . Расскажите, почему?

- Первое – это технологии, которые мы используем. Большая часть нашего оборудования - производства Германии. Это уникальное оборудование, которое не имеет аналогов в Перми, а некоторое уникально даже для России. Также мы используем оборудование из Великобритании и Швейцарии.

Второе – мы предлагаем медицинское обслуживание премиум-класса. Лечение в клинике «Эссен» - это уникальная возможность пройти диагностику и курс лечения в одной из ведущих клиник города у врачей высшей категории и специалистов высокого уровня, а так же получить возможность консультации и лечения у ведущих специалистов и профессоров Германии, Австрии, Израиля. Мы плотно сотрудничаем со специалистами из этих стран и готовы в любой момент отправить вас на лечение с последующим сопровождением (при желании пациента), встречей на месте в аэропорту, размещением в отелях любого уровня, переводом и сопровождением.

- Какие направления являются основными для медицинского центра?

- Essen – это многопрофильный медицинский центр. Основными направлениями являются:
урология-андрология – под руководством кандидата медицинских наук Хачатура Петросовича Палакяна;
неврология – под руководством профессора Юлии Владимировны Каракуловой; спортивная медицина и реабилитация, которой занимаюсь я лично, поскольку имею огромный опыт в этом направлении.
Также направления, которые практикуются в нашем медицинском центре – гинекология, кардиология, терапия, артрология, УЗИ, все виды массажа.

- Владимир Владимирович, расскажите о вашем опыте

На протяжении 15 лет я оказывал медпомощь в футбольном клубе «АМКАР», а с 2005 года работал в должности главного врача команды, проходил стажировки и обучение в Москве на кафедре спортивной медицины РУДН, в клинике спортивной медицины в Лужниках, в реабилитационном центре Eden Reha под Мюнхеном, в реабилитационном центре доктора Пфайфера в Леверкузене и в клиниках Кельна и Дюссельдорфа, в Privat-Clinic – ведущей клинике Вены, а так же в реабилитационных центрах ФК «Локомотив» Москва, «Шахтер» Донецк, «Валенсия» Испания.

- Это значит, что в своей клинике вы можете лечить и обследовать целую спортивную команду?

- Да, конечно. У нас в клинике можно пройти функциональное обследование как индивидуально, так и группой спортсменов любого уровня. Обследование проводится на современном американском диагностическом комплексе, который поможет получить представление о физическом состоянии, уровне работоспособности организма. По итогам обследования даются рекомендации по правильному распределению нагрузок и организации тренировочного процесса с последующим мониторингом ваших данных.

- А как же обычные люди и повседневные травмы среднестатистического человека?

- Мы ждем на прием абсолютно любого человека с любой проблемой.
Если это сложные травмы - мы оказываем помощь при восстановлении после оперативных вмешательств на опорно-двигательном аппарате, после реконструкции передней крестообразной связки, резекции менисков, повреждении хрящевой ткани.
Более повседневные травмы - лечение растяжений и надрывов мышц и связочного аппарата, также после переломов костей.

- С каким проблемами еще можно обратиться в вашу клинику?

- В клинике «Эссен» большое внимание уделяется мужскому здоровью - простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция. По статистике 98% даже самых сложных случаев - излечимы. Наши методики позволяют максимально быстро снять острые воспаления при хроническом простатите и добиться полного выздоровления за максимально короткий срок.

Так же основное направление клиники - женское здоровье - эрозии шейки матки, миомы матки. Врач-гинеколог проведет полный спектр обследований и составит индивидуальную программу оздоровления.

Центр немецкой медицины - клиника «Эссен» 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+