18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Красоты и здоровья в Перми

В Перми прошел кастинг моделей на конкурс «Краса России»

Фото: александр никитин
Автор: Вера Андриас

В жаркий майский вечер  увидеть девушек в купальниках — уже реально. Но только в помещении и только для ценителей прекрасного.  15 мая модели из Перми и края приняли участие в кастинге общероссийского конкурса  для категории девушек от 16 до 25 лет.

Ежегодное испытание силы красоты и выносливости духа собирает смелых девушек из модельных агентств нашего города. В этом году к пермским моделям присоединились девушки из Соликамска, Березников, Лысьвы и Краснокамска.

На кастинге модели могли выбрать между купальником и коктейльным платьем для своего выхода к жюри. Возможность выбора была введена в 2014 году организатором кастинга в Перми (модельное агентство «ГРЕЙТ МОДЕЛ») из-за участия в конкурсе моделей категории «Модель +» (девушки, носящие размер одежды от 44).

Впервые такой опыт «Модель +» провели в Краснодаре, и это при эстетическом соответствии стало неплохой традицией, которую мы решили перенять.
- прокомментировала Эльвира Зайцева, организатор.
17 девушек, пришедших на кастинг ради того, чтобы представлять Пермский край на всероссийском конкурсе, должны были учесть такие моменты, как общий внешний вид, умение преподнести себя, осанка, открытость, грамотность речи модели. Все это влияло на итоговую оценку жюри.

Напомним, что отборочные кастинги на всероссийский конкурс «Краса России» проходят уже четвертый год. В одном из них победила пермячка - Ольга Родионова, открыв в нашем городе интерес к его модельной сфере.

Кто будет представлять Пермь в 2014 году станет известно 5 июля на финальном кастинге «Краса России». 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+