18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Образования в Перми

Пермские студенты приглашены на международную конференцию в Баку

  • 12 мар 2012 11:20
  • 0
  • 423

В Баку пройдёт конференция «SIFE - студенты в свободном предпринимательстве», на которую приглашена и пермская делегация.

Пермские студенты приглашены на международную конференцию в Баку. Фото: sife-hohenheim.de

С 12 по 14 марта в Баку, столице Азербайджана, пройдёт первая конференция лидеров программы «SIFE - студенты в свободном предпринимательстве». 

В мероприятии примут участие представители крупнейших бизнес-структур мира, органов власти стран-участниц, организаторы SIFE Worldwide и лидеры команд-участников «SIFE-2012», в том числе и пермская делегация, сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Трое пермских студентов - лидеров команд-участниц «SIFE-Пермь» по итогам конкурса получили возможность принять участие в конференции: Дмитрий Огородников (ПНИПУ), Артем Нуриев (НИУ ВШЭ) и Кристина Змеева (ПГНИУ).

«Эта конференция является отличной площадкой для презентации себя, своих идей и края, обмена опытом между регионами и странами, способом получения новой необходимой информации. Я считаю, что подобный шанс выпадает очень редко и необходимо брать все, что только возможно», - рассказывает студентка ПГНИУ Кристина Змеева.

Региональный директор «SIFE-Пермь» Ольга Якимова откроет первый день конференции выступлением на тему: «Интересы бизнеса и SIFE».

«Для нашей делегации эта конференция - уникальный шанс представить свои лучшие проекты и обменяться мнениями с крупнейшими представителями бизнеса и власти пяти стран. Для нас это особенно актуально: в Перми проект реализуется всего второй год. И при этом мы самый растущий регион: в этом году мы в два раза увеличили число участников», - говорит Ольга Якимова.

SIFE - это крупная негосударственная организация, благодаря которой миллионы людей из года в год познают принципы и ценности рыночной экономики, становятся более компетентными в вопросах бизнеса и экономического развития, а также получают возможность реализоваться не только на профессиональном, но и на личностном уровне.

Елена Свизева

Ссылки по теме:

Пермские школьники пройдут стажировку в бельгийских СМИ
15 пермских школьников получат языковые дипломы ФРГ
50 студентов фармакадемии будут получать федеральные стипендии
Пермь посетит группа французских школьников
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+