18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Образования в Перми

В бизнес-инкубаторе проводят курсы программирования для iPod Touch, iPhone и iPad

  • 02 мая 2012 14:47
  • 0
  • 668

Сегодня в городском бизнес-инкубаторе состоится бесплатный семинар по программированию приложений для iPod Touch, iPhone и iPad

    В Пермском бизнес-инкубаторе стали проводить образовательные курсы по созданию приложений для устройств под управлением iOS. Курс предназначен для всех, кто желает овладеть навыками программирования под iPod Touch, iPhone и iPad. Сегодня, 2 мая, эти курсы стали бесплатными.

  От слушателей требуется немного компьютерной грамотности, владение каким-либо языком алгоритмического программирования, понимание базовых принципов объектно-ориентированного программирования. По окончании курса студенты приобретают знания и навыки, необходимые для создания простых приложений для устройств под управлением iOS и получат необходимую основу для дальнейшего освоения платформы. Проводить курсы будет Игорь Тетюев - технический директор компании «Nulana». Начало курса - в 18:30.

    Также 2 мая с 10:00 до 17:00 будут проводиться консультации по налоговой отчетности.

    В четверг, 3 мая, в 18:30 пройдет семинар Алексея Минеева на тему: «Управление сложностью».

    В пятницу, 4 мая, состоится образовательная программа «HTML5, как делать бизнес на IT». Ведущий - преподаватель электротехнического факультета ПНИПУ Даниил Курушин. Семинар также проводится бесплатно, начало в 16:00.

   Каждый понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся консультации по налогам, налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

   На все представленные семинары обязательна регистрация. Дополнительную информацию можно узнать в Пермском городском бизнес-инкубаторе по адресу: ул. Петропавловская, 185.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+