18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Образования в Перми

Студентов техникума в Чайковском посвятили в молодые энергетики

Студентов техникума в Чайковском посвятили в молодые энергетики
  • 14 окт 2016 11:23
  • 0
  • 400

Фото: пермэнерго
Автор: Александр Романов

Энергетики «Пермэнерго» приняли участие в церемонии посвящения в молодые рабочие студентов Чайковского техникума промышленных технологий и управления.

В Чайковском техникуме промышленных технологий и управления под девизом «Ты нужен своей стране» прошел День молодого рабочего. Впервые мероприятие, в котором приняли участие первокурсники техникума, было проведено у нового городского арт-объекта – памятника Левше.

С поздравительным словом к ребятам обратилась заместитель директора техникума по учебно-производственной работе Наталья Брюхова. Она отметила, что сегодня Чайковский техникум промышленных технологий и управления - это образовательное учреждение с крепкой материальной базой, серьезными традициями подготовки кадров, способное дать качественное образование по выбранной профессии.

Большую роль в профессиональном становлении будущих рабочих играют партнеры - работодатели: это и предоставление мест для прохождения практики, и поощрение лучших студентов техникума, и трудоустройство.

IMG_0712.JPG

Почетное право вручить студенческие билеты первокурсникам, осваивающим профессию «Электромонтер», было предоставлено заместителю директора производственного отделения «Чайковские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» Алексею Бездомникову. Он пожелал студентам успехов в учебе, в приобретении навыков, которые им потребуются в будущей работе.

Сегодня «Пермэнерго» и Чайковский техникум промышленных технологий и управления связывает тесное взаимодействие. Для учащихся техникума организуются экскурсии на электросетевые объекты, предоставляется возможность для прохождения учебной и производственной практик. Многие из них после окончания учебного заведения приходят на работу в «Пермэнерго». В настоящее время в Чайковских электрических сетях трудится почти 60 выпускников техникума.






Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+