18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Депутатов просят не утверждать Чиркунова на второй срок

  • 25 окт 2010 10:37
  • 0
  • 172

Пострадавшие при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" обратились к депутатм Законодательного собрания Пермского края с просьбой не утверждать Олега Чиркунова губернатором Пермского края на второй срок.

С обращением к председателю Законодательного собрания Пермского края Николаю Девяткину обратились пострадавшие при пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь». Как сообщает «Урал-Информ ТВ», единственная просьба пострадавших к спикеру — не утверждать Олега Чиркунова в качестве главы региона на второй срок.

Напомним, в ближайшую среду состоится заседание краевого парламента, на котором депутатам предстоит утвердить Олега Чиркунова губернатором Пермского края.

Сбор подписей под обращением к Николаю Девяткиу состоялся во время заседания суда по делу о пожаре в «Хромой лошади». Затем обращение передали в приемную спикера. По словам Ларисы Лукьяновой, признанной потерпевшей по делу «Хромой лошади», Олег Чиркунов должен ответить за трагедию, произошедшую в крае прошлой зимой. «То, что случилось, выявило системные проблемы: это состояние медицины и тотальная безответственность и коррупция. И за все это отвечает губернатор. Мы обращаемся к депутатам, чтобы они проголосовали против утверждения губернатора на новый срок», — передает слова Ларисы Лукьяновой «Урал-Информ ТВ».

В обращении пострадавших говорится о том, что отставки губернатора они ждали сразу после трагедии в «Хромой лошади».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+