18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

К атаке на Сергея Титова подключился Виктор Шеин

  • 08 ноя 2010 13:02
  • 0
  • 178

Сегодня, 8 ноября, глава Ленинского района Перми Виктор Шеин совместно с городским управлением внешнего благоустройства проинспектировали ход ремонта на участке от улицы Крисанова до улицы Островского. Наибольшую обеспокоенность вызвало состояние улицы Луначарского.

Сегодня, 8 ноября, глава Ленинского района Перми Виктор Шеин совместно с городским управлением внешнего благоустройства проинспектировали ход ремонта на участке от улицы Крисанова до улицы Островского. Наибольшую обеспокоенность вызвало состояние улицы Луначарского.

«Несмотря на то, что ремонт улицы был начат в июне и за прошедший период выполнен большой объем работ, подрядчиком на объекте не сделано еще многое. Так, например, на ряде участков не готовы съезды во дворы и парковочные карманы, не завершена установка бордюров, не уложен асфальт на тротуарах, есть претензии и по благоустройству», — так выразил свое недовольство Виктор Шеин.

Напомним, что капитальным ремонтом на участке Луначарского занимается «Пермская ДПМК», принадлежащая депутату гордумы Сергею Титову.

По итогам проверки городское управление внешнего благоустройства решили принять меры «воспитательного воздействия» — «Пермской ДПМК» выписаны предписания на сумму 1 млн рублей за качество производства работ на участке, а также за неубранный мусор. Сам Виктор Шеин заявил: «Мы будем ежедневно проверять, как ремонтируется каждый квадратный метр на этом объекте».

Интересно, что столь громкие заявления от представителей власти последовали только после того, как губернатор края Олег Чиркунов в своем блоге рассказал о том, как он «ужаснулся культуре строительства», проезжая на своем авто по Луначарского. Чиркунов предоставил в распоряжение общественности несколько любительских фотографий с места ремонта, а также прозрачно намекнул Сергею Титову о том, что пора бы уже сдать мандат и сосредоточиться на качественном исполнении заказов города.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+