18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

ЛДПР отметило 23 февраля митингом на эспланаде

  • 25 фев 2011 10:46
  • 0
  • 201

Вчера, 23 февраля, в День защитника Отечества на городской эспланаде у памятника «Героям фронта и тыла» состоялся праздничный митинг активистов пермского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Несмотря на морозную погоду, митинг собрал представителей партии практически со всего Прикамья. Открыл собрание партийцев координатор партии ЛДПР Пермского края Виктор Суетин. По окончании выступления, лидер пермской ЛДПР возложил цветы к монументу «Героям фронта и тыла».

После него выступили координаторы районных отделений города и края: Владимир Малышев (Пермское районное отделение), Андрей Гладков (отделение по Свердловскому району г. Перми), Елена Шестакова (Нытвенское городское отделение), Галина Волкотруб (Гайнское районное отделение) и др. Выступили и те, кому этот праздник был посвящен, – члены партии ЛДПР, военные и ветераны. С торжественной речью на митинге к жителям города Перми обратился также председатель благотворительного фонда «Черный тюльпан» Алексей Чепкасов.

Как отметил Виктор Суетин «на сегодняшний день ЛДПР Пермского края является одной из самых сплоченных и активный политических партий. В этот праздничный день мы считаем своим долгом выйти на праздничный митинг и таким образом отдать дань уважения всем защитникам нашего Отечества!»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+