18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Алексей Грибанов оспорит отмену выборов по округу №22 в суде

  • 15 мар 2011 11:33
  • 0
  • 123

Кандидат в депутаты в пермскую городскую думу по округу №22 Алексей Грибанов собирается обжаловать в суде решение территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района Перми о признании выборов недействительными.

Кандидат в депутаты в пермскую городскую думу по округу №22 Алексей Грибанов собирается обжаловать в суде решение территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района Перми о признании выборов недействительными. Об этом сообщает газета «Коммерсант Прикамье».

«ТИК Мотовилихинского района по прямому указанию администрации губернатора края было принято решение о признании выборов несостоявшимися. Основанием послужила мифическая жалоба о распространении в день голосования агитационных материалов, что якобы повлияло на волеизъявление избирателей,» — заявил Алексей Грибанов.

Напомним, по предварительным результатам справдливоросс Грибанов набрал 37,58% голосов, в то время как его главный соперник, член «Единой России» Ирина Ивенских — 34,71%. Однако, избирком, на основании жалоб от кандидатов, принял решение об отмене выборов.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+