18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

В Лысьве и Чусовом начнется выездное заседание правительства края

  • 31 мар 2011 11:00
  • 0
  • 233

Сегодня, 31 марта, в Лысьве и Чусовом пройдет первый день выездного заседания правительства Пермского края. Он будет посвящен теме социально-экономического развития территорий, входящих в ассоциацию «Союз».

Сегодня, 31 марта, в Лысьве и Чусовом пройдет первый день выездного заседания правительства Пермского края. Он будет посвящен теме социально-экономического развития территорий, входящих в ассоциацию «Союз». Также сегодня члены краевого правительства побывают на промышленных предприятиях, инфраструктурных объектах, в учреждения социальной сферы Чусового, Лысьвы, Гремячинска, Горнозаводска и др.

Кроме того, в Лысьве губернатор края Олег Чиркунов проведет совещание по генпланам городов Лысьва и Чусовой. Председатель правительства Валерий Сухих также примет участие в заседании ассоциации «Союз».

Социальный вице-премьер Екатерина Бербер оценит работу краевого проекта по ранней профилактике социально-опасного положения и социального сиротства в Лысьве, а также побывает в школе для старшеклассников. Краевой зампред, руководитель проекта «Реформа здравоохранения» Анатолий Зубарев пообщается с медработниками Лысьвенского и Гремячинского районов. Вице-премьер Игорь Орлов ознакомится с производством гнуто-клееных изделий в Гремячинске. Зампред краевого правительства, руководитель проекта «Инновационный кластер» Елена Гилязова в Лысьве на предприятии «Полистил» обсудит вопросы реализации совместного проекта с «Роснано». А В Лысьвенское медучилище и детский дом заедет вице-премьер Татьяна Галицына.

Во второй день выездного заседания будет обсуждаться социально-экономическое развитие Лысьвенского района в 2010 году, а также перспективы развития этой территории в 2011 году.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+