18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Пиаром «Белых ночей» займется московская компания «Эй-Ди-Ви Гэллери»

  • 11 мая 2011 09:59
  • 0
  • 255

Победителем запроса котировок на пиар фестиваля «Белые ночи» стала «Эй-Ди-Ви Гэллери»

Вчера, 10 мая, завершился запрос котировок на проведение федеральной рекламной кампании фестиваля «Белые ночи».

Напомним, запрос проводился 6 мая, заказчик - краевое государственное автономное учреждение (КГАУ) «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики». Документация запроса не размещалась в открытых источниках, была проведена рассылка по списку потенциальных участников запроса. Общая сумма госконтракта — не более 9,5 млн.рублей, источник финансирования — субсидии бюджета Пермского края, срок выполнения — с 12 мая по 12 июня, предоплата по контракту — 50%.

В связи с невыполнимыми в обычных условиях параметрами госконтракта (два дня между заключением договора и размещением рекламных носителей в СМИ и на интернет-площадках, малая сумма предоплаты) ряд пермских компаний отказались от участия в тендере. По информации NewsPerm.ru, это были компании «Интернет-Пермь», «Озон», «Новая волна».

В результате, участие в запросе приняли две компании — ООО «Рекламная группа «Леге Артис» (Пермь) и ООО «Рекламное агентство «Эй-Ди-Ви Гэллери» (Москва). «Леге Артис» выставил цену в 8 млн.рублей, а «Эй-Ди-Ви Гэллери» - 7,875 млн.рублей, и было признано победителем запроса.

По запросу в интернете «Эй-Ди-Ви Гэллери» обозначается как «Рекламное агентство «Галерея», адрес, согласно документации запроса — Москва, ул. Крымский тупик, д.8, стр.1. На официальном сайте компании предлагается снять или сдать квартиру в Москве.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+