18+
 +10° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

Николай Новичков: из Святой Земли в «Единую Россию»

  • 12 мая 2011 16:16
  • 0
  • 430

10 мая министр культуры Пермского края Николай Новичков стал членом партии «Единая Россия»

10 мая министр культуры Пермского края Николай Новичков стал членом партии «Единая Россия», об этом сегодня, 12 мая, он сообщил в своем блоге со ссылкой на газету «Коммерсант Прикамье».

Политсовет Ленинского отделения партии на своем заседании все-таки решил принять министра в свои ряды. Николай Новичков во время обсуждения такого судьбоносного решения находился за пределами своей родины, наслаждаясь жизнью в Израиле.

Кстати, это не первый поход Николая Новичкова в партии. Ранее он был одним из создателей блока «Родина» от движения «Родное Отечество». Но 10 марта 2006 решением политсовета этой организации исключен из ее рядов с формулировкой «за действия, противоречащие уставным и программным положениям движения, выразившихся в антипатриотическом сотрудничестве с М.А.Гельманом, направленном на развал дружественных движению организаций, а именно партии «Родина» и за склонение других деятелей патриотической оппозиции к подобным действиям за средства в иностранной валюте, а также за аморальное поведение и пьянство».

О своей готовности колебаться вместе с линией партии «Единая Россия» Николай Новичков догадывался давно. Сторонником партии он стал в 2009 года, а год спустя, 24 июня 2010 года наконец написал заявление о вступлении. С тех пор прошло много времени, Николай Новичков похорошел, проникся идеями современного искусства, в конце 2010 года даже стал министром культуры Пермского края. И вот свершилось. Прекрасный подарок к концу отпуска сделали ему коллеги по политическому цеху.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+