18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Общества и политики в Перми

Борис Мильграм предложил мыть «шедевры Артемия Лебедева» два раза в день

  • 17 мая 2011 11:34
  • 0
  • 316

Во вторник, 16 мая, руководитель проекта «Пермь — культурная столица» Борис Мильграм написал в своем блоге на Wordpress.com, что для него пермская грязь оказалась важнейшей темой недели.

16 мая руководитель проекта «Пермь — культурная столица», вице-премьер краевого правительства Борис Мильграм написал в своем блоге на Wordpress.com, что для него пермская грязь оказалась важнейшей темой недели.

«Даже на хорошо организованной ул. Ленина на кварталах между Компросом и Горького ветер поднимает такое количество пыли, что сомнений в качестве уборки не остается. Видел на ул. Луначарского человека с пылесосом, выдувающего пыль из под бардюров (орфография сохранена — ред.) на проезжую часть и там она оставалась, ее никто не убирал, притом это происходило в субботу в середине дня», - пишет чиновник.

Но больше всего Мильграма возмутило конечно же состояние дизайнерских остановок: «В центре Ленина стоят не шедевры, но улицу организовывают не плохо – их надо мыть каждый день. А уж новые, которые шедевры – 80 штук по всему городу- за ними нужно ухаживать, пожалуй, два раза в день».

Мильграм сообщил также, что пермские власти уже взялись решить эту проблему. «Вот и надо каждую неделю задавать им вопросы, а когда у них получится, а я верю – получится, каждую неделю говорить им спасибо».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+