18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Общества и политики в Перми

Илья Шулькин: «Предложения, сделанные «на коленке» здесь не рассматриваются»

  • 20 мая 2011 10:37
  • 0
  • 216

В представительство правительства Пермского края при Торгпредстве РФ в КНР, которое возглавляет депутат краевого Законодательного собрания Илья Шулькин, стали поступать бизнес-предложения.

В представительство правительства Пермского края при Торгпредстве РФ в КНР, которое возглавляет депутат краевого Законодательного собрания Илья Шулькин, стали поступать бизнес-предложения. Об этом он сообщает в своем блоге. Сам депутат довольно скептически относится к возникшему интересу: «Хотя я очень люблю и уважаю всех читателей моего ЖЖ, но предложения типа: «у нас есть пустая промплощадка, давайте затащим туда китайцев», — это полный бред. Китайцам нужны готовые, посчитанные и оформленные в соответствии с международными стандартами инвестпроекты. Сделайте такой проект и мы будем его продвигать по полной. Предложения, сделанные «на коленке», здесь не рассматриваются, уж извините».

Кроме таких «наколенных» проектов в представительство стали поступать запросы от перекупщиков. «Покупка различных товаров в Китае с целью их перепродажи в Перми. Ну, это тоже не совсем наша тема. Нам нужно поддерживать местного производителя, а не оставлять его у разбитого корыта. Помогать будем активно только тем, кто покупает здесь оборудование, сырье и полуфабрикаты для производства товаров и продукции на территории Пермского края», — сразу предупредил Илья Шулькин.

Ну и наконец, представительство может оказывать помощь тем бизнесменам, чей бизнес был запущен уже давно и имеет устойчивые связи: «Тем, кто уже нашел здесь партнера для бизнеса, - не стесняйтесь, пишите и приезжайте, будем помогать во всем. У нас есть транспорт, переводчики, место для переговоров, все виды связи и т.д. При необходимости поможем найти консультантов на стороне. Главное точно сформулировать, что вам нужно».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+