18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Члены координационного совета пермских единороссов приступили к заключению соглашений

  • 14 июл 2011 17:34
  • 0
  • 234

Члены координационного совета пермских отделений «Единой России» одними из первых начали оформлять соглашения о закреплении за ними конкретных обязательств.

Члены координационного совета пермских отделений «Единой России» одними из первых начали оформлять соглашения о закреплении за ними конкретных обязательств. «Важная особенность нынешней предвыборной кампании – личная ответственность партийцев за результат. Уверен, что только такой формат обеспечивает полноценное участие партийцев в кампании. С огромным уважением отношусь к членам пермского Координационного совета, это известные в регионе люди, пользующиеся непререкаемым авторитетом. Лично благодарен каждому, за готовность взять на себя конкретный фронт работы, нести ответственность и за него, и за общий результат. Мы говорим не просто о формальной стороне вопроса, а именно о человеческих отношениях», - написал в своем блоге на Wordpress.com глава Перми Игорь Сапко.
Целевые показатели уже формально закрепили сам Игорь Сапко, директор «Протон-ПМ» Игорь Арбузов, депутат пермской гордумы Мария Батуева, Василий Кузнецов, Денис Ушаков, Александр Филиппов, депутат заксобрания Владимир Жуков, Геннадий Шилов, а также член политсовета Владимир Нелюбин и другими. Сапко пообещал, что скоро число оформленных соглашений увеличится. Напомним, глава регионального отделения «Единой России» Валерий Сухих заявил, что заключение соглашений с членами политсовета, президиума политсовета, исполкома, а также координационного совета является необходимым.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+