18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Общества и политики в Перми

Егор Неустроев: «Мы действуем в соответствии с законом»

  • 10 авг 2011 14:27
  • 0
  • 566

Егор Неустроев: «Мы действуем в соответствии с законом»

МАОУ «Информацонно-аналитический центр» Перми ответил на претензии УФАС

В 2010 году МАОУ «Информационно-аналитический центр» Перми провёл квалификационный отбор по выбору подрядчика на разработку и внедрение новой системы. Цель этой работы - запуск системы электронного учета услуг дополнительного образования детей.

Необходимо было разработать и запустить в промышленную эксплуатацию электронную систему учета получателей и поставщиков услуг дополнительного образования города, приобрести необходимое оборудование, провести работу по обучению специалистов учреждений дополнительного образования детей.

Для выбора подрядчика была проведена процедура квалификационного отбора. На участие в нем могла заявиться любая организация или индивидуальный предприниматель. Объявление о проведении отбора было опубликовано в газете «Звезда» 23 ноября 2010 года и размещено на сайте www.permedu.ru.

На участие в квалификационном отборе заявилось 3 организации. Критериями отбора были: цена, наличие демонстрационного прототипа системы, опыт работы, наличие квалифицированного персонала, срок разработки. Больше всего баллов на квалификационном отборе получило ООО «Фреш», которое предложило наилучшее соотношение цены и качества.

По решению наблюдательного совета МАОУ «Информационно-аналитический центр» Перми 1 декабря 2010 года был заключен договор с ООО «Фреш». 20 декабря работы были выполнены в соответствие с техническим заданием, подписаны акты приема-сдачи работ.

«Проводя квалификационный отбор организаций на выполнение работ, мы действуем в соответствии с законом, все извещения публикуем в средствах массовой информации. Бюджетные средства были использованы по целевому назначению. В случае если надзорный орган обнаружит какие-либо недочеты в нашей работе, мы, конечно же, учтем его рекомендации», - заявил директор МАОУ «Информационно-аналитический центр» Егор Неустроев.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+