18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Краевой парламент принял законопроект ЛДПР о предоставлении земли многодетным семьям

  • 05 сен 2011 16:56
  • 0
  • 215

В минувшую пятницу депутаты Законодательного собрания Пермского края приняли в первом чтении законопроект о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям, внесенный фракцией ЛДПР.

«Работа над этим законопроектом началась давно, - отмечает лидер ЛДПР в Пермском крае Виктор Суетин, - фракция ЛДПР и я лично уделяем пристальное внимание социально значимым инициативам. Можно вспомнить и недавний законопроект о выделении жилья детям-сиротам и вот теперь результатом нашей работы стал принятый закон о земле для семей имеющих трое и более детей».

Стоит отметить, что у проекта от ЛДПР был конкурирующий закон, внесенный на рассмотрение губернатором Пермского края. Но после парламентских обсуждений губернаторский вариант был отозван.

Виктор Суетин: «По нашим подсчетам принятый закон затрагивает интересы 14 тысяч семей! Потому что мы изначально не вводили ограничений по возрасту детей. Также наш закон не накладывает ограничений на возможное целевое использование выделенных земельных участков. Это очень важно, пустующих земель в Пермском крае достаточно много и большие семьи смогут использовать их хоть под животноводство, хоть под строительство дома или дачного участка, хоть под огородничество. Конечно, в закон еще будут внесены некоторые поправки, но существенным образом его суть это не изменит. Партия ЛДПР всегда отстаивала и будет отстаивать интересы российский семей».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+