18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

В Перми пройдет акция «Чья-то жизнь уже не мелочь!»

  • 24 окт 2011 12:32
  • 0
  • 140

«Общественный комитет народного контроля Пермского края» и всероссийский благотворительный фонд «Линия жизни» проводят благотворительную акцию в помощь тяжелобольным детям.

«Общественный комитет народного контроля Пермского края» и всероссийский благотворительный фонд «Линия жизни» проводят благотворительную акцию в помощь тяжелобольным детям.

Наверняка у вас дома есть какая-нибудь коробочка или баночка, куда все жители вашей квартиры скидывают железные деньги, завалявшуюся в карманах и кошельках. Вроде бы мелочь! Но в прошлом году, мы в очередной раз убедились в том, что каждая копейка может помочь спасти жизнь другому человеку. На улицах городов по всей стране волонтеры собирали мелочь в обыкновенные трехлитровые банки, затем деньги поступали на единый открытый счет и направлялись на лечение детей.

Благодаря всем участникам акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!», прошедшей в 2010 году, удалось собрать 1 334 524 руб. 17 коп.! На эти деньги восемь тяжелобольных детей получили высокотехнологичную медицинскую помощь.

В Пермском крае, к сожалению, так же есть тяжелобольные дети, нуждающиеся в помощи. В этом году мы снова предлагаем всем присоединиться к акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!», уже в Перми.

В один день 29 октября 2011 года с 11 до 18 часов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Перми волонтеры доброй воли будут ждать горожан, готовых совершить доброе дело и помочь больным детишкам. Благодаря банку-партнеру вся мелочь будет доставлена в инкассаторских автомобилях в расчётный центр и безвозмездно пересчитана. 100% собранных средств пойдут на высокотехнологичные операции тяжелобольным детям. Для нас мелочь, а для кого-то жизнь!

В Перми акция пройдет в сквере около театра Оперы и балета, на площади Дружбы и около гипермаркета «Виват».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+