18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

А ТЫ ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ ПРЕЗИДЕНТА?!!

  • 10 ноя 2011 18:05
  • 0
  • 252

В среду, 9 ноября, президент России Дмитрий Медведев на встрече с группой «Интернет-активистов» зарегистрировался в социальной сети «Вконтакте».

В среду, 9 ноября, президент России Дмитрий Медведев на встрече с группой «Интернет-активистов» зарегистрировался в социальной сети «Вконтакте».

При этом президент несколько лет как пишет в своем блоге в «Живом журнале», а с июня этого года он появился в Twitter. Кроме того, с недавнего времени, страничку Дмитрия Медведева можно увидеть и на Facebook.

Кстати, пермские политики нисколько не отстают от своего президента. Так губернатор Пермского края Олег Чиркунов уже давно и регулярно публикует посты в «ЖЖ». Правда месяц назад он всех заверил, что окончательно перебирается из неформального «журнала» в корпоративный Wordpress. В последнем, кстати, Чиркунов занимает первое место среди блоггеров. При этом от остальных чиновников Пермского края губернатор ждет не меньшей активности.

«ЖЖ можно сравнить с базаром, где много людей, все толкают друг друга локтями, кричат, зазывают, спорят, иногда и до драки доходит. Facebook — встреча с друзьями в кафе, в теплой, почти домашней атмосфере. Wordpress — рабочее место: здесь формулируют задачи и отчитываются об их выполнении», - считает Чиркунов.

В топе на Wordpress также оказались министра образования Пермского края Николай Карпушин, краевой вице-премьер Борис Мильграм, главы Перми Игорь Сапко, главы Березников Сергей Дьяков и министра спорта Пермского края Павл Лях.

Между тем «Живому журналу» не изменяют представитель Пермского края в Китае Илья Шулькин и галерист Марат Гельман.

Марина Мисник

Ссылки по теме:

В Перми открылась приемная президента РФ

Президент признал вред перевода стрелок

Дмитрий Медведев прокатится на «Победе»


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+