18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Власти Пермского края наградили полицейских

  • 10 ноя 2011 17:37
  • 0
  • 191

Сегодня в ходе торжественного развода на площади перед ДК им. Солдатова личный состав ОВД Перми принял поздравление от руководства ГУ МВД России по Пермскому краю, уполномоченного по правам человека, федерального инспектора Прикамья, региональных и городских властей.

Сегодня в ходе торжественного развода на площади перед ДК им. Солдатова личный состав ОВД Перми принял поздравление от руководства ГУ МВД России по Пермскому краю, уполномоченного по правам человека, федерального инспектора Прикамья, региональных и городских властей.

«В своей работе я слежу за соблюдением прав тех лиц, которые содержатся в специализированных учреждениях. Зачастую наша деятельность не видна обществу, как, например, работа патрульных или сотрудников других подразделений, но это не делает ее менее значимой. В конце концов, все мы выполняем одно общее дело, ради которого и пришли когда-то в органы внутренних дел», - рассказывает капитан полиции отдела спецучреждений Александр Задрожный.

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма. Также поздравляли работников органов внутренних дел главный федеральный инспектор по региону Алексей Андреев и уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина и руководство ГУ МВД по Пермскому краю, которое вручило лучшим сотрудникам ведомственные награды.

Особое внимание полицейской службе уделил Глава Перми Игорь Сапко. По его словам, в период реформирования системы ОВД очень важно обеспечить кадровый потенциал, качественно поднять уровень доверия к полиции со стороны общества.

«Приятно отметить, что личный состав ОВД Перми — это крепкая, надежная и профессиональная команда, продолжающая лучшие традиции пермской милиции и формирующая качественно новый образ пермской полиции», - подчеркнул Игорь Сапко.

Кроме того, как отмечает градоначальник, все мы хотим жить в удобном и комфортном городе, но решить эту задачу техническими методами точно не получится.

«Нам необходимо создать в городе такую атмосферу, чтобы пермяки радовались каждому дню, чувствовали себя в безопасности и с надеждой смотрели в будущее», - полагает Игорь Сапко.

Также состоялся смотр новых единиц транспортной техники, на которой полицейские отправились на службу.

Новости по теме:

Юрий Валяев возглавил пермскую полицию


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+