18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

В Прикамье проводится проверка по факту гибели на пожаре председателя участковой избирательной комиссии

  • 23 ноя 2011 16:27
  • 0
  • 128

В понедельник в посёлке Лочь-Сай Косинского района произошло возгорание здания сельского клуба, в котором работала избирательная комbссия. После тушения пожара на пепелище обнаружено тело председателя местной участковой избирательной комиссии 35-летнего Сергея Аджигазиева с обширными термическими ожогами. По данному факту следственными органами СК РФ по Пермскому краю проводится проверка.

В понедельник в посёлке Лочь-Сай Косинского района произошло возгорание здания сельского клуба. После тушения пожара на пепелище обнаружено тело председателя местной участковой избирательной комиссии 35-летнего Сергея Аджигазиева с обширными термическими ожогами. По данному факту следственными органами СК РФ по Пермскому краю проводится проверка.

По предварительным данным, после того как и посетители, и работники клуба покинули его послее дискотеки, около 6:30 часов местные жители увидели, как Аджигазиев, кабинет которого находился в клубе, вошёл в здание, а потом в нём возник пожар.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, после проведения осмотра места происшествия следствием рассматриваются две причины возгорания: неосторожность при курении или нарушение правил эксплуатации электробытовых нагревательных приборов.

В результате пожара деревянное одноэтажное здание клуба полностью уничтожено огнём.

Каких-либо данных, указывающих на то, что пожар и гибель должностного лица связана с его служебной деятельностью или проведением предвыборной кампании, на сегодня не установлено. Никаких телесных повреждений криминального характера на теле погибшего мужчины не обнаружено, причина его смерти устанавливается.

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Избирком технически переоснастит избирательные участки

Все партии сдали документы в крайизбирком

Территориальные избирательные комиссии начинают оснащать КОИБами

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+