18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

На представителей КПРФ совершено нападение

  • 30 ноя 2011 15:00
  • 0
  • 354

Пермские коммунисты заявили о нападении на руководителя избирательного штаба регионального отделения КПРФ, депутата Тульской областной думы от «Справедливой России» Владислава Сухорученкова, которое было совершено поздно вечером 29 ноября.

Пермские коммунисты заявили о нападении на руководителя избирательного штаба регионального отделения КПРФ, депутата Тульской областной думы от «Справедливой России» Владислава Сухорученкова, которое было совершено поздно вечером 29 ноября.

Владислав Сухорученков, его помощник Владислав Абрамов и охранник Алексей Кудрявцев возвращались домой. Войдя в дом, они стали подниматься на лифте наверх, на пятом этаже двери лифта открылись, и туда ввалилась компания мужчин из пяти-шести человек. Нападавшие дубинками наносили беспорядочные удары, и в результате рассекли бровь и повредили нос Сухорученкову, пробили голову Абрамову и причинили сотрясение мозга Кудрявцеву. Сейчас полиция ведет розыск нападавших.

Сами коммунисты отмечают, что в течение трех недель Сухорученков сообщал в ФСБ и ГУ МВД о том, что ему поступают угрозы, за ним ведется слежка, но реакции правоохранительных органов не было никакой.

Напомним, что за последние дни в Прикамье произошло сразу несколько ЧП с представителями оппозиционных партий. Кандидатов в депутаты грабят и избивают.

Кроме того, 29 ноября, неизвестные вскрыли личный автомобиль кандидата в депутаты ЗС от партии «Правое дело» Виталия Галяева и похитили агитационные материалы. Как сообщает пресс-служба пермского регионального отделения «Правого дела», из машины кандидата были похищены крупный тираж газеты «Правое дело» и листовок партии, а также 20 комплектов одежды для агитаторов. 

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Выборы в Пермском крае: кандидаты избиты, а бюллетени украдены

Непарламентские партии допущены к выборам

В Пермском крае партии согласились провести «честные выборы»

Региональное отделение «Единой России» потребовало снять КПРФ с выборов

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+