18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Пермский перинатальный центр будет самым дружелюбным в России

  • 02 дек 2011 12:37
  • 0
  • 240

Автор: Новости Перми

В своем блоге на wordpress губернатор Олег Чиркунов опубликовал письмо Олега Ощепкова, руководителя OZON GROUP, в котором рекламщик предлагает сделать Пермский перинатальный центр самым дружелюбным в России благодаря, конечно же, особенному дизайнерскому стилю.

В своем блоге на wordpress губернатор Олег Чиркунов опубликовал письмо Олега Ощепкова, руководителя OZON GROUP, в котором рекламщик предлагает сделать Пермский перинатальный центр самым дружелюбным в России благодаря, конечно же, особенному дизайнерскому стилю.

Однажды Олегу Ощепкову пришла в голову идея сделать совместно с ПЦРД работу по социально значимому объекту. Как ни странно, выбор пал на перинатальный центр - очень важный для края объект, но «имеющий массу негатива в информационном поле». Именно собственная визуальная идентификация, более комфортные внутренние пространства и профессионально выполненная навигация центра поможет сгладить сей неприятный факт.

К тому же, Олег Ощепков и его команда уже выиграли дизайнерский конкурс по визуальному стилю, так что исправлять «негативное» положение перинатального центра им будет не так сложно.

«Я уверен, что несмотря на то, что мы запускаем центр позже намеченных сроков (таков информационный статус объекта), мы сможем продемонстрировать сообществам тот факт, что это будет самый дружелюбный в России по отношению к целевой аудитории (милые дамочки) перинатальный центр», - отметил Олег Ощепков.

Сам Олег Чиркунов, видимо, крайне рад такой идее и всецело ее поддерживает. Да и к тому же Новый год скоро, эспланаду украсили, каток залили, вкуснейшие хот-доги и замечательный пунш, которые согреют в зимние холода, продавать начали. «Жизнь начала налаживаться», - сообщил всем губернатор.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+