18+
 -26° 3 м/с
USD ЦБ 63.9114
EUR ЦБ 68.5002
личный кабинет
сегодня: 08 декабря, чт

Новости Общества и политики в Перми

Утвержден список депутатов краевого заксобрания

  • 15 дек 2011 11:25
  • 0
  • 229

В среду, 14 декабря, региональная избирательная комиссия утвердила окончательный список депутатов законодательного собрания Пермского края.

politika_vybor_2011_450.jpg

В среду, 14 декабря, региональная избирательная комиссия утвердила окончательный список депутатов законодательного собрания Пермского края.

Мандаты между представителями четырёх партий распределились следующим образом.

«Единая Россия»:

1.Владимир Нелюбин, председатель наблюдательного совета ОАО «Экопромбанк»

2. Ирина Ивенских, директор Лицея № 10

3. Андрей Колесников, ректор Пермского государственного педуниверситета

4. Елена Зырянова, экс-вице-премьер правительства Пермского края

5. Елена Гилязова, вице-премьер правительства Пермского края

6. Александр Лейфрид, гендиректор ООО «ЛУКойл-Пермь»

7. Ирина Корюкина, ректор Пермской государственной медакадемии

8. Илья Шулькин, представитель правительства Пермского края в Китае

9. Алексей Бодров, замдиректора УК ЭКС

10. Армен Гарслян, замгендиректора ОАО «Метафракс»

11. Вагаршак Сарксян, исполнительный директор ОАО «Мотовилихинские заводы»

12. Алексей Чибисов, депутат законодательного собрания

13. Игорь Шубин, член Совета Федерации

14. Юрий Борисовец, депутат Госдумы РФ

КПРФ:

1. Геннадий Кузьмицкий, депутат Законодательного собрания Пермского края

2. Владимир Корсун, первый секретарь крайкома партии

3. Вадим Чебыкин, депутат Законодательного собрания Пермского края

4. Евгений Желобович, пенсионер

5. Павел Макаров, депутат Законодательного собрания Пермского края

6. Ксения Айтакова, первый секретарь Березниковского отделения КПРФ

ЛДПР:

1. Сергей Митрофанов, депутат Законодательного собрания Пермского края

2. Сергей Прохоров, директор по корпоративному управлению ОАО СП «Волмаг РК»

3. Алексей Золотарев, директор автотранспортного предприятия – филиала ЗАО «Уралгазсервис»

4. Олег Поляков, управляющий ООО «Два в одном и К»

5. Ольга Рогожникова, врач ГУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница №1»

«Справедливая Россия»:

1. Андрей Марков, гендиректор ООО «Корпорация «Гринвич»

2. Алексей Луканин, заместитель гендиректора ООО «Регионгазлизинг»

3. Дарья Эйсфельд, помощник депутата законодательного собрания

4. Владимир Алистратов, депутат законодательного собрания

5. Лилия Ширяева, директор по подготовке строительства ОАО «ПЗСП»

Депутаты, избранные по одномандатным округам от «Единой России»: исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком» Александр Мотрич, профессор Пермского государственного института искусств и культуры Владимир Данилин, генеральный директор ОАО «Пермский завод силикатных панелей» Николай Демкин, генеральный директор ООО «ЛУКойл-Пермнефтеоргсинтез» Владимир Жуков, директор филиала ОАО «ТГК-9» Сергей Богуславский, генеральный директор ОАО «Минеральные удобрения» Геннадий Шилов, депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Бурнашов, генеральный директор ЗАО «Пермская целлюлозно-бумажная компания» Александр Бойченко, директор ООО «Панорама» Александр Флегинский, младший научный сотрудник ПГНИУ Александр Телепнев, генеральный директор ОАО «Соликамскбумпром» Виктор Баранов, заместитель генерального директора ООО «ЛУКойл-Пермь» Геннадий Тушнолобов, вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Игорь Папков, генеральный директор ОАО «Метафракс» Владимир Даут, генеральный директор ОАО «Чусовской металлургический завод» Анатолий Карпов, президент фонда некоммерческих и социальных инициатив «Медведь» Александр Третьяков, председатель колхоза «На страже мира» Александр Драницын, депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей Клепцин, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Чичелов, председатель правительства Пермского края Валерий Сухих, депутат Законодательного собрания Пермского края Юрий Елохов, директор филиала «Пермэнерго» ОАО «МРСК Урала» Олег Жданов, депутат Законодательного собрания Пермского края Виктор Плюснин, первый вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов, директор ООО «Корпорация «Бетокам» Равкат Разутдинов.

От КПРФ был избран только один «одномандатник»: исполнительный директор ООО «Светотехника» Андрей Старков.

Также в выборах одержали победу некоторые самовыдвиженцы: директор ООО «Маркетинг» Алексей Петров, директор ООО «Северный альянс» Владимир Хозяшев, генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов, генеральный директор ООО «Научно-внедренческое управление» Олег Ковалев.

Марина Мисник

Ссылки по теме:

24 декабря в Перми пройдет повторный митинг «Наше несогласие с выборами»

Всероссийские выборы от агитационной кампании до митингов: настроения и мнения

В Перми проходит пикет «Наше несогласие с «Выборами»

Обзор выборов: 4 декабря 2011 года

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования Отправить

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ


Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
Информационный общественно-политический портал «Новости Перми» - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. Пермских новостей много, «Новости Перми» - одни, узнай первым!
©«PermNews.ru», Новости Перми, Пермь, 2010-2016
Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
При цитировании указывать гиперссылку на главную страницу портала с названием сайта «Новости Перми». 
Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Сайт «Новости Перми» предназначен для лиц старше 18 лет.