18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

«НОВОГОР» подготовился к работе в новогодние каникулы

  • 28 дек 2011 16:40
  • 0
  • 221

Плановые отключения водоснабжения в Перми в период новогодних праздников - с 29 декабря 2011 г. до 10 января 2012 г. - «НОВОГОР-Прикамье» производить не будет.

Плановые отключения водоснабжения в Перми в период новогодних праздников - с 29 декабря 2011 г. до 10 января 2012 г. - «НОВОГОР-Прикамье» производить не будет.

При этом компания дополняет, что возможны отключения в случае ликвидации аварийных ситуаций на сетях.

Для обеспечения бесперебойного водоснабжения города «НОВОГОР» будет работать все это время в усиленном режиме. Нагрузка на коммунальные сети и сооружения в новогодние праздники возрастает. Как правило, 31 декабря подача воды в город увеличивается, в сравнении с обычными днями, примерно на 10-20%.

Подготовка предприятия к работе в новогодние каникулы началась месяц назад. В декабре проведена дополнительная проверка имеющегося аварийного запаса и создан необходимый резерв запорной арматуры, люков, электрокабелей, хомутов и т.д. Производственные объекты подготовлены к повышенным нагрузкам, организовано дежурство ответственных специалистов и рабочего персонала.

Бригады на эксплуатационных участках выйдут на дополнительные смены и будут выполнять плановые работы. Те, кого не задействуют на производстве, будут находиться дома в режиме готовности - дежурство на телефоне предусмотрено, чтобы сотрудники «НОВОГОРа» могли оперативно среагировать на любые нестандартные ситуации.

Для оперативного взаимодействия «НОВОГОРа» и служб Перми в случае непредвиденных ситуаций во всех службах города (администрации, диспетчерской ЖКХ, МЧС и т.д.) находятся списки ответственных дежурных специалистов «НОВОГОР-Прикамье».

Совместно с МЧС «НОВОГОР» в течение месяца обследовал пожарные гидранты (ПГ) и подъезды к ним, чтобы в случае происшествия к ПГ могла беспрепятственно подойти пожарная техника. Служба благоустройства администрации города расчистила те подходы к пожарным гидрантам, которые были завалены снегом после чистки дорог.

По вопросам холодного водоснабжения и водоотведения пермяки могут обращаться в свои управляющие компании и ТСЖ, а также по т. 068 или 2100-680.

В Березниках в случаях перебоев с электричеством следует звонить диспетчеру по телефону 26-31-92, при проблемах с теплоснабжением - 25-53-44, при сбоях в подаче воды — 27-49-00, сообщает пресс-служба компании «Новогор-Прикамье».

Людмила Ларина

Ссылки по теме:

НОВОГОР благодарит за оплату коммуналки в срок

У «НОВОГОР-Прикамье» украли трубы на 360 тыс. рублей

Новые резервуары ЧОС работают в экспериментальном режиме

В понедельник на улице Кояновская не будет воды

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+