18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

В Перми откроется выставка «Вода. Тепло. ЖКХ - 2012»

  • 20 мар 2012 14:15
  • 0
  • 272

В среду, 21 марта в выставочном центре «Пермская ярмарка» откроется четвёртая специализированная выставка оборудования и технологий жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций и экологии города — «Вода. Тепло. ЖКХ — 2012».

В среду, 21 марта в выставочном центре «Пермская ярмарка» откроется четвёртая специализированная выставка оборудования и технологий жилищно-коммунального комплекса, развития инженерных коммуникаций и экологии города — «Вода. Тепло. ЖКХ — 2012».


Проект направлен на создание условий, способствующих формированию деловых и экономических связей между отечественными предприятиями сферы жилищного хозяйства.

На выставочной площадке российские компании представят современное оборудование и технологии для индивидуального, коммунального, промышленного водоснабжения, водоочистки, водоотведения, теплоснабжения, а также материалы и услуги для благоустройства и экологии города.

Центральным мероприятием деловой программы станет межрегиональный форум «Ресурсосбережение в ЖКХ: опыт регионов». Специалисты посетят круглые столы, конференции и практические семинары. Профессионалы обсудят вопросы взаимодействия поставщиков энергоресурсов и потребителей, реформу ЖКХ, программу благоустройства территорий, разработанную Правительством Пермского края, а также реализацию государственной политики в сфере обращения с отходами производства и потребления.

В рамках деловой программы состоится Российско-сербский бизнес-форум. Гости проведут переговоры с пермскими бизнесменами, а также презентуют разработки в сфере медицины, строительства, нефтегазовой промышленности и других отраслей. А специалисты краевого правительства расскажут об инвестиционной привлекательности региона и перспективах внешнеэкономического сотрудничества.

Специализированная выставка «Вода. Тепло. ЖКХ» и форум «Ресурсосбережение в ЖКХ: опыт регионов» отразят тенденции развития рынка, станут площадкой для профессиональных дискуссий и установления крепких деловых связей.

Выставка пройдёт с 21 по 23 марта в выставочном центре «Пермская ярмарка». Деловая программа представлена на официальном сайте выставки «Вода. Тепло. ЖКХ» - kommexpo.ru

Дмитрий Масленников

Ссылки по теме:

-Энергетики отчитались о мерах по повышению энергоэффективности в Перми
-В Перми откроется форум «Ресурсосбережение в ЖКХ»
-УК «СтройПанельКомплект» на форуме «Ресурсосбережение в ЖКХ»
-Эсеры могут спасти ТСЖ?

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+