18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Виктор Басаргин завел блог в ЖЖ и опроверг свою причастность к твиттеру

Виктор Басаргин завел блог в ЖЖ и опроверг свою причастность к твиттеру
  • 22 авг 2012 16:50
  • 0
  • 1535

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Выяснилось, что новый губернатор Пермского края Виктор Басаргин решил быть в тренде и завел себе блог, правда, не на WordPress, а в LiveJournal.

Выяснилось, что новый губернатор Пермского края Виктор Басаргин решил быть в тренде и завел себе блог, правда, не на WordPress, а в LiveJournal (http://basargin.livejournal.com/). Пока что там красуется единственная запись от 15 августа.

"Решил продолжить традицию общения всех желающих с главой региона в Интернете и создать свой блог."

Здесь, в Пермском крае, блогосфера развита шире, чем в большинстве других субъектов Российской Федерации, и не использовать такой вид общения было бы неразумно.

Идея открытости всегда была мне близка. Хочу попробовать вести этот блог не столько для информирования о моей работе на посту губернатора (для этого есть пресс-служба и официальный сайт администрации губернатора Пермского края), сколько для установления обратной связи и диалога с каждым, кому небезразлична судьба региона.

Предполагаю делиться своими мыслями и впечатлениями, и, в свою очередь, рассчитываю услышать ваши идеи и предложения.

Буду рад вашим советам и замечаниям по организации нашего общения. Не могу обещать, что буду идти в ногу с интернет-модой при оформлении своей страницы, но постараюсь регулярно появляться здесь, а также отвечать на наиболее злободневные вопросы.

За последние месяцы появилась пара «моих» страниц в «твиттере» и «Вконтакте». Сразу поясню, что не имею к ним никакого отношения. Планирую писать пока только в ЖЖ. С восхищением отношусь к тем, кто может иметь несколько блогов на разных платформах и постоянно прыгать из одной социальной сети в другую, но не могу себе представить, какой рабочий график нужно для этого иметь, поэтому предлагаю общаться именно здесь - в Живом Журнале. Надеюсь, диалог у нас получится интересным и полезным», - написал Басаргин.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+