18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Пермякам помогут в Интернете

Пермякам помогут в Интернете
  • 21 дек 2012 13:55
  • 0
  • 874

Фото: Новости Перми

Как часто человек нуждается в чем-либо? Ежедневно! Протек кран - починить, сломал машину - отремонтировать, переехал в новое жилье - сделать ремонт, наметился праздник - организовать. Зачастую мы сутки напролет проводим в толках, к кому обратиться со своей просьбой.  Теряем время, в итоге выбирая не из самых лучших вариантов.

А если бы все было иначе? - человек "помаячил" о своей проблеме - ее увидели те, кто может помочь и бесплатно разрешили в течение кратчайшего времени. Сколько времени и сил можно было бы сэкономить!

С начала декабря на Интернет-карте Перми появился необычный социальный проект - сайт Envork.ru, где человек может бесплатно разместить заявку на любую услугу и получить отклики на нее от исполнителей. За две недели на сайте зарегистрировались свыше 150 компаний и частных лиц, готовых выполнить задания на выгодных условиях, состоялось несколько сделок. Пользователи сайта отмечают, в первую очередь, его выгодность. Человеку, к примеру, нужна услуга сантехника - он размещает заявку в нужном разделе и ждет откликов от исполнителей. Когда отклики получены - выбирает наиболее выгодное предложение для себя и решает проблему. Исполнители услуг находят дополнительных клиентов без лишних затрат времени и денег на рекламу.

Проект абсолютно бесплатен и дает равные возможности и физическим, и юридическим лицам. Организаторы Envork.ru отмечают, что сайт был создан исключительно из желания помочь людям быстро и просто решать свои ежедневные проблемы, ведь сегодня время составляет главную ценность.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+