18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

ТОП-10 самых интересных сайтов Рунета

 ТОП-10 самых интересных сайтов Рунета

Фото: Новости Перми

Впереди новогодние каникулы. И что уж греха таить: после того, как все подарки будут подарены, горки обкатаны, а горы посуды после ухода гостей перемыты, большинство из нас выберут вовсе не активный отдых на свежем январском воздухе, а по привычке «залезет» в Интернет. Как раз для таких пользователей всемирной сети редакция «Новостей Перми» подготовила обзор самых интересных сайтов Рунета.

1. «Новости в фотографиях». Сайт www.bigpicture.ru – развлекательный сайт с очень красивыми и нередко необычными фоторепортажами. Тематика фотографий весьма обширна – от «Как живут японские менеджеры средней руки» до «Жизнь после экстремальной потери веса» и «Эйтаро — единственный в Японии мужчина-гейша». Все фоторепортажи сопровождены текстами-описаниями и комментариями довольно высокого качества.


2. «Comicsbook». Ресурс www.comicsbook.ru создан специально для всех любителей комиксов. Этот проект стартовал весной прошлого года, но за время существования обрел большую популярность и посещаемость более 90 000 человек в сутки. На просматривание огромного количества комиксов, мемов, эдвайсов и демотиваторов можно без труда убить не один свободный час.


3. «Анекдоты из России». Сайт www.anekdot.ru – один из самых старых в Рунете. Ресурс был зарегистрирован еще в 1997 году и за пятнадцатилетнюю историю успел собрать около одного миллиона лучших анекдотов, которые ежедневно читают не менее 75 000 человек.


4. «Фактрум». Сайт www.factroom.ru – это сайт о всевозможных интересных и малоизвестных фактах. Только на этом сайте можно узнать о том, что самый качественный кофе делают из экскрементов слона, а последними словами знаменитого Джека Дэниэла были «Еще стаканчик, пожалуйста!».


5. «Фишки.нет». Сайт www.fishki.net – самый популярный развлекательный портал Рунета. Здесь собраны демотиваторы, шутки, смешные фото и видео. Кстати, любой желающий может стать соавтором портала и прислать свою «фишку» для размещения.


6. «Умное видео». На сайте www.smartvideos.ru можно найти интересные видео-ролики с опытами, загадками и интересными фактами из разных областей знаний. Все видео переведено на русский язык и содержит подробные аннотации.


7. «Сто самых читаемых новостей». Сайт www.ru.redtram.com содержит самые интересные новости с разных сайтов России и всего мира из таких отраслей, как политика, общество, спорт, технологии, музыка и др.


8. «IRecommended». Сайт  www.irecommend.ru содержит рекомендации на товары и услуги из всевозможных категорий: «Кино», «Животные», «Книги», «Красота и здоровье» и т.п. Кстати, создатели сайта предлагают всем желающим заработать на своих отзывах. Принцип действия прост: вы комментируете качество товаров и услуг, и если ваши отзывы пользуются популярностью, то вы получаете за них гонорары.


9. «Обещания.ру». Сайт www.obeschania.ru чаще называют сервисом контроля обещаний. Здесь описаны обещания политиков, артистов и других известных людей. Обещания могут быть как вполне серьезными (обещания Министра правительства Якутии Семена Винокурова решить сложную ситуацию на дорогах), так и забавные (обещание футболиста Андрея Аршавина помириться с возлюбленной, данное своей бабушке). При этом у каждого обещания стоит свой статус – выполнено оно или нет к заявленному сроку.


10. «Оголодали?». Сайт www.ogoloda.li создан специально для тех, у кого не получилось стать хорошим поваром. С помощью этого сайта можно приготовить вкусные и необычные блюда, не обладая кулинарными знаниями и навыками. Достаточно просто выбрать продукты, которые завалялись в холодильнике, после чего ресурс сам предложит вам подходящие рецепты.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+