18+
 +9° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Пермскую городскую думу

«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Пермскую городскую думу
  • 16 янв 2013 10:40
  • 0
  • 1263

Фото: Новости Перми

Во вторник, 15 января, региональный совет правящей партии определился с именами двух партийных кандидатов на довыборы. А теризбирком Индустриального района забраковал подписи кандидата Неустроева.

Вчера партийцы «Единой России» проголосовали за выдвижение на довыборы заместителя генерального директора ОАО «Трест №7» Сергея Захарова - по округу №11 и генерального директора «Пермской ярмарки» Сергея Климова - по округу №22.

Правящей партии не удалось определиться с кандидатом по избирательному округу №34 (Свердловский район). От КПРФ в выборной гонке этого округа будет участвовать секретарь крайкома по протестной работе Сергей Андреянов. «Альянс зеленых» выставил студента Дмитрия Логинова.

На округе №22 (Мотовилихинский район) – следующие кандидаты: заведующий отделом крайкома КПРФ по профсоюзному движению и связи с общественными организациями Виталий Моренко, замдиректора по общим вопросам ООО «Агрокомплект 1» Ринат Хабибуллин, учредитель АНО «Центр защиты прав собственности и нанимателей» Александр Сызранов и единоросс Сергей Климов.  

Кандидаты Индустриального района (округ №11): Сергей Захаров («Единая Россия»), экономист ООО «Финансовые технологии» Анна Новикова (КПРФ), эксперт по оценке ООО «Авто-Миг» Анатолий Попов, Илья Неустроев («Правое дело») и его дочь Мария Неустроева («Альянс зеленых»). Отметим, что вчера вечером появилась информация о том, что Илье Неустроеву могут отказать в регистрации на довыборах в Пермскую городскую думу.

Территориальная избирательная комиссия Индустриального района Перми 15 января провела проверку подписных листов кандидата, и, как сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на Неустроева, из 119 представленных им подписей пять были признаны комиссией недействительными. Помимо этого, шесть подписей направлены на экспертизу почерковеда, поскольку у членов комиссии возникли сомнения в том, что дату проставляли сами избиратели, а не сборщики. Ещё семь подписей будут проверяться в Управлении ФМС по Пермскому краю, так как не соответствуют данным ГАС «Выборы».

Для прохождения регистрации на довыборы в Пермскую городскую думу недействительными могут быть признаны не более 12 подписей.

Напомним, выдвижение кандидатов возможно в срок до 23 января. Довыборы в Пермскую городскую думу по округам №11, №22 и №34 намечены на 10 марта.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+