18+
 +14° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

На Евгения Фридмана готовится информационная атака?

На Евгения Фридмана готовится информационная атака?
  • 16 янв 2013 11:22
  • 1
  • 2149

Фото: business-class.su
Автор: Дмитрий Титов

Об этом сообщают блогеры. Евгений Фридман выражает опасения, что для него действительно готовят «информационную бомбу», которая взорвется в Волгограде, а детонатором для нее станет Пермь.

Накануне в блоге nikatutu.livejournal.com появился пост, в котором автор рассказывает, что 15 января летела из Волгограда в Пермь и в аэропорту случайно подслушала разговор местной чиновницы с коллегой. В нем обсуждалось, как «замочить» Евгения Фридмана, председателя пермского совета регионального отделения «Опоры России», бывшего президента пермского «Единого союза перевозчиков», руководителя компании, обеспечивающей наем транспортных средств для оказания жителям Перми, Волгограда, Уфы и Кирова скорой медицинской помощи (в разное время «Новая скорая помощь», ООО/УК/ОАО «Феникс», ЗАО/ООО ««Перммедавтотранс»).

Далее автор «дословно» цитирует разговор:

«Я дала Карманову (владелец ИД «КарманЪ» в Волгограде – прим.ред.) установку поддержать нашу позицию против Фридмана. Эта скотина провела вчера пресс-конференцию в Комсомолке, его надо мочить. Я уже дала задание всем нашим СМИ придерживаться позиции:

«Речь шла о жизни и здоровье населения, поэтому власть заняла жесткую позицию». Фридман, по профессиональный психолог и манипулятор, он будет давить до последнего, ему уже нечего терять. Мы будем искать всю грязь про Фридмана в Перми».

Далее чиновница сообщила неведомому коллеге, что в первую очередь снова всплывет тема с «Хромой лошадью» и необорудованными «скорыми» Евгения Фридмана, а также что власти будут «искать и другие темы, и своих блогеров»

«Мы ему устроим общественный резонанс. Наш начальник дал указание мочить его», - приводит слова чиновницы блогер.

Помимо этого другая чиновница, по мнению блогера «министр, занимающаяся СМИ» высказала мнение, что Фридману не стоило «идти в СМИ, они ничего не решают, нужно в кабинетах решать, а не со СМИ и блогерами. Работа с населением тут вообще не нужна, кому интересно чья скорая приедет, в конце-концов, главное чтоб приехала».

К слову, именно эта позиция о ненужности обсуждения проблем с людьми больше всего возмутила автора поста.

Всё к этому и идёт, меня пытаются замочить. Вот теперь думайте сами, решайте сами, чем занимаются чиновницы, работающие со СМИ, и как относятся к населению...
 - прокомментировал пост в Волгогорадском ЖЖ-сообществе vlg-bloger-club.livejournal.com Евгений Фридман.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+