18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Жена мэра Сапко станет краевым замминистра

Жена мэра Сапко станет краевым замминистра
  • 04 апр 2013 17:10
  • 0
  • 2459

Фото: личная страница на facebook.com
Автор: Дмитрий Титов

Ольга Сапко со следующей недели займет пост замминистра территориального развития.

В правительстве формируется новая команда, и логично, что происходит обновление состава. С Константином Валерьевичем Захаровым ранее мы работали вместе, поэтому когда я получила от него это предложение, то ответила согласием. 
- цитирует Ольгу Сапко «Бизнес класс». 

Напомним, супруга мэра Перми работала замгендиректора ООО «Центр экономических проектов», откуда в конце февраля ее непосредственный начальник Сергей Захаров перешел на работу в правительство, получив должность и.о. вице-премьера, министра территориального развития Пермского края.

Такой активный «вход во власть» супругов Сапко не мог остаться незамеченным. Политик и бизнесмен Константин Окунев предложил мэру Игорю Сапко «сложить ради любимой женщины свои полномочия» и перейти на работу в его компанию «Добрыня».

«Искренне поздравляю Ольгу Сапко с назначением на пост замминистра территориального развития Пермского края! Только как быть с семейственностью и конфликтом интересов? Думаю, выход один! Игорь Сапко ради жены должен сложить полномочия главы города (чего только не сделает настоящий мужчина ради любимой женщины)! Готов его выручить и трудоустроить в одной из своих компаний, например, директором по развитию группы компаний «Добрыня». Мне кажется, что Игорь Сапко засиделся в «кабинетных работниках», и работа в коммерческой организации, занимающейся развитием реального сектора экономики, пойдет ему на пользу», - написал Окунев.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+