18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Пермские приставы продали BMW X5 за 700 тысяч рублей

Пермские приставы продали BMW X5 за 700 тысяч рублей
  • 10 апр 2013 11:44
  • 0
  • 1293

Фото: Новости Перми

Автомобилю снизили стоимость на 25% и предложили банку в счет погашения задолженности по кредитному договору на сумму свыше одного миллиона рублей.

Гражданин задолжал банку более миллиона рублей, чтобы вернуть средства, учреждение обратилось в суд, и вскоре исполнительный лист о взыскании поступил в службу судебных приставов по г. Чайковскому.

Для удовлетворения требований банка было принято решение обратить взыскание на заложенное имущество BMW X5, принадлежащий по праву собственности должнику. Начальная цена была установлена в размере 980 тысяч рублей, способом реализации были выбраны публичные торги.

Первые торги были признаны несостоявшимися, поэтому судебным приставом было вынесено постановление о снижении цены на 15%. Но и на повторных торгах приобрести автомобиль никто не захотел. Тогда судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о предложении нереализованного имущества взыскателю со снижением стоимости автомобиля на 25%.

В ответ на это было получено уведомление о готовности принять на баланс транспортное средство, автомобиль передан по акту приема-передачи взыскателю. Сумма задолженности по исполнительному производству уменьшена. Работа судебного пристава продолжится, на данный момент предприняты все меры необходимые к исполнению решения суда.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+