18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Общества и политики в Перми

Пермяки пожалуются президенту на работу прокуратуры и полиции

Пермяки пожалуются президенту на работу прокуратуры и полиции
  • 25 апр 2013 11:36
  • 0
  • 682

Фото: новости перми
Автор: Родион Бедный

Сегодня в в 14:00 по пермскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», «Первый», радиостанций «Радио России», «Маяк», «Вести FM» начнется «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Пермяки подготовили свои вопросы.


Пресс-служба Кремля заявляет, что наиболее популярными вопросами для ток-шоу являются вопросы об образовании, нелегальной миграции и медицине, пермяки формируют свою повестку дня - большинство жителей прикамского региона хотело бы пожаловаться президенту на качество услуг, оказываемых органами прокуратуры и полиции. Наиболее часто в адрес упомянутых структур звучат обвинения в закрытости, недоступности и нежелании решать проблемы. Об этом сообщает «Справочная 24». Порядка 50% обратившихся в «Справочную 24» пермяков уверены, что полиция и прокуратура специально предоставляют для открытых источников номера «глухих» телефонов – тех, с которых никто никогда не снимет трубку.

Чтобы задать вопрос президенту и попасть в «Прямую линию», необходимо позвонить по телефону 8-800-200-40-40, отправить короткое сообщение на номер 04040 или оставить сообщение на сайтах www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Сообщения и звонки с территории России будут бесплатными. Это будет первое общение Владимира Путина с гражданами в прямом эфире после переизбрания на пост президента в 2012 году. По словам представителей пресс-службы президента, вопросы, на которые ему предстоит ответить в ходе ток-шоу, Владимир Путин выбирал сам заранее.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+