18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Константин Окунев будет баллотироваться в гордуму Кунгура

Константин Окунев будет баллотироваться в гордуму Кунгура
  • 17 июл 2013 11:07
  • 2
  • 852

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

«Опальный» политик возглавит тройку кандидатов партии «Российский общенародный союз», которая недавно объединилась с движением «Выбор».

О том, что лидер движения «Выбор», Константин Окунев, примет участие в выборах в гордуму в Кунгуре, стало известно благодаря Амиру Мухмудову. Амир Мухмудов, бывший мэр Кунгура, сообщил о том, что партия РОС подготовила свой список выдвиженцев и в течение трех дней должна быть осуществлена регистрация. Возглавил этот список «опальный» пермский политик Константин Окунев, который, напомним, возглавляет движение «Выбор». 

Мы все являемся членами движения «Выбор», лидером которого является Константин Николаевич. Движение заключило соглашение с партией РОС о совместных действиях в период избирательной кампании 2013 года. Документы были поданы вчера, в течение трех дней должно быть принято решение о регистрации списка.
 - пояснил «Коммерсанту» г-н Махмудов.

Еще двое кандидатов в выдвинутом списке — это сам Амир Мухмудов и Константин Зыков, являющийся лидером регионального отделения партии. 

Списки выдвиженцев на данный момент выдвинули еще две партии - «Единая Россия» и «КПРФ». Отметим, что выборы в думу, как и выборы мэра города, состоятся 8 сентября. На данный момент мэром Кунгура является член партии «Единая Россия» Роман Кокшаров.  


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+