18+
 +15° 3 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

Все пермяки могут помочь нуждающимся детям собраться в школу

Все пермяки могут помочь нуждающимся детям собраться в школу
  • 21 авг 2013 11:40
  • 0
  • 590

Фото: Дедморозим
Автор: Евгения Петрова

Фонд «Дедморозим» объявляет о старте благотворительной акции помощи детям из приютов, больниц и малообеспеченных семей. Все желающие могут помочь будущим школьникам собрать канцелярские принадлежности.

Для того, чтобы помочь ребятам собраться в школу, можно отнести школьные принадлежности в следующие пункты сбора, которые организуют в аптеках:

1.на ул. 25 Октября, 26 
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных.
2.на ул. Баумана, 17 
Время работы: пн-пт с 9.00 до 18.30; сб-вс с 11.00 до 17.00.

Вы также можете перевести любую денежную сумму через банкомат Сбербанка или в системе «Сбербанк Онлайн». Для того, чтобы осуществить перевод нужно выбрать в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

Еще один способ — перевести сумму через смс на номер 7715. Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) отправить сообщение с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300», для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) - с текстом: «Дедморозим».

По подсчетам будущим школьника необходимы 4 тысячи тонких тетрадей в клетку и в линейку, 2,5 тысячи синих ручек и простых карандашей, а также дневники, фломастеры, цветная бумага и картон, клей ПВА и клей-карандаши. Полный список нужных вещей можно увидеть по ссылке.

Напомним, данную акцию уже третий раз подряд проводит благотворительный фонд «Дедморозим». Всю подробную информацию об акции можно задать по телефону горячей линии «Дедморозим» 270-08-70, а также на официальном сайте организации dedmorozim.ru. После проведения акции на сайте также появится фотоотчет и учетные показатели собранных средств. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+