18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Помочь детям, страдающим от лейкоза, можно с помощью sms

Помочь детям, страдающим от лейкоза, можно с помощью sms
  • 27 авг 2013 16:38
  • 0
  • 430

Фото: Новости Перми
Автор: Новости Перми

«МегаФон» совместно с детским благотворительным Фондом «Мы вместе» объявляют о старте благотворительной акции по сбору денежных средств для семилетнего  Данила Зеневича и других  детей, обратившихся в фонд «Мы вместе»  с онкологическими заболеваниями.

«Приближается День знаний, и в этом году многие ребята в первый раз переступят порог школы. При этом важно не забывать и о тех детях, кому пойти в первый класс, научиться читать, писать и считать будет намного сложнее. В жизни бывают ситуации, когда случается такая беда как онкологическое заболевание, и особенно трагично, если это касается детей. Сейчас наша поддержка нужна семилетнему Данилу Зеневичу. Мы искренне надеемся, что совместными усилиями сможем помочь мальчику», — отметила директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

«Данил заболел тяжелейшей формой рака крови, когда ему было чуть меньше полутора лет. Два года назад малышу сделали операцию по пересадке костного мозга. Но организму ребенка очень сложно справиться с последствиями трансплантации. Сейчас на покупку жизненно необходимых лекарств  требуется ежемесячно 125 000 рублей. Собранные через SMS-сообщения средства станут для малыша реальным шансом на выздоровление», — отметила Инна Яламова, руководитель детского благотворительного фонда «Мы вместе».

Для того чтобы помочь Данилу, абоненты компании «МегаФон» могут отправлять SMS-сообщения с любым текстом на номер 000777. Стоимость одного сообщения — 44,99 рублей с НДС. Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения списывается со счета абонента и поступает на лечение тяжелобольных детей, нуждающихся в неотложной медицинской помощи. 

Подробную информацию о состоянии Данила Зеневича и отчеты о собранных средствах можно найти на сайте благотворительного детского фонда «Мы вместе». 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+