18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Общества и политики в Перми

Главой Свердловского района Перми назначен Иван Воронов

Главой Свердловского района Перми назначен Иван Воронов
  • 24 сен 2013 14:36
  • 0
  • 1142

Фото: администрация города Перми
Автор: Никита Козлов

Кандидатуру бывшего главы Ленинского района, ушедшего в отставку после пожара в «Хромой лошади», единогласно поддержали депутаты гордумы на сегодняшнем пленарном заседании.

Сегодня Иван Воронов был утвержден на пост главы администрации Свердловского района Перми. Напомним, вакантной эта должность стала после ухода Владислава Петенко, который ушел в ЗАО «Объединенные газопромышленные технологии «Искра-Авигаз» на должность заместителя гендиректора. Ранее претендентом на административную должность становился Илья Денисов, однако из-за несогласия представителей некоторых промышленных предприятий района от должности он отказался. 

Ивана Воронова лично рекомендовал сити-менеджер города Анатолий Маховиков, охарактеризовавший его как опытного управленца, знающего, что такое муниципальная служба. Кандидатура Воронова была поддержана ранее членами профильного комитета гордумы, а сегодня и всеми депутатами гордумы. 

Сам Воронов выбрал для своей работы три главных курса: налаживание коммуникаций между предприятиями, общественниками, властью и жителями; работа с населением и улучшение качества содержания территории района. 

Отметим, что после отставки с должности главы администрации Ленинского района Перми, Иван Воронов возглавлял некоммерческое партнерство «Западуралстрой».  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+