18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

В минувшую ночь из Перми вывезли 900 тонн снега

В минувшую ночь из Перми вывезли 900 тонн снега
  • 25 окт 2013 14:27
  • 0
  • 786

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

Всю ночь коммунальщики расчищали улицы города от выпавшего снега, а представители администраций совершали объезды районов, курируя ход работ.

Из-за сложных погодных условий и больших объемов выпавшего снега вчера вечером все коммунальные службы города были собраны на экстренный штаб, на котором уборщикам снега было выдано поручение задействовать всю технику и выйти на работу в ночь.

После окончании работы маршрутов общественного транспорта 170 единиц техники и полный штат рабочий приступили к расчистке дорог по районам. Перед подрядчиками стояли задачи не только предупредить накаты на проезжей части, но и устранить завалы на тротуарах. За ходом работ лично следили замглавы администрации Перми Анатолий Дашкевич, начальник горуправления внешнего благоустройства Илья Денисов и представители районных администраций. 

В ходе ночных работ, согласно отчету коммунальщиков, с улиц было вывезено 900 тонн снега. И несмотря на это, город на утро все равно утонул в растаявших лужах на тротуарах, что отметил и сам замглавы городской администрации. 

- Крайне мало внимания подрядчики уделили очистке тротуаров. Это непозволительно. Сейчас нужно очищать ливнеприемные колодцы, выпускать воду и устранять полученные замечания, - отметил Анатолий Дашкевич. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+