18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Продукты от производителей на «Пермской ярмарке»

Продукты от производителей на «Пермской ярмарке»
  • 29 окт 2013 12:24
  • 0
  • 1365

Фото: Пермская Ярмарка
Автор: Александр Романов

Только в течение 4 дней в городе можно будет приобрести натуральные здоровые продукты, которых не найти на прилавках пермских магазинов. Они будут представлены на выставке продуктов питания «ПродИндустрия».

«В этом году организаторы сделали «ставку» на здоровое питание. Ведущие российские производители и поставщики привезут в Пермь натуральные продукты без добавок и консервантов. Эти продукты нельзя приобрести в магазинах Прикамья», - рассказали организаторы.

Для жителей города будут представлены молочные продукты, хлебобулочные изделия, крупы, пищевые масла, соусы, консервы, специи, полезные сладости, квас и многое другое. Впервые пермяки смогут приобрести мясо индейки от башкирских производителей – компании «Индюшкин дом» и ООО «Башкирского птицеводческого комплекса».

На площадке будут проходить бесплатные дегустации. «Каждый из нас приобретает товары на свой страх и риск. На выставке «ПродИндустрия» посетители могут принять участие в дегустациях и выбрать из натуральных здоровых продуктов те, которые им, действительно, понравились», - отметили организаторы.

Ежедневно на выставке будут проходить мастер-классы. Посетители узнают секреты приготовления натуральных кисломолочных продуктов и вегетарианской еды. В рамках проекта состоится лотерея. Победители получат «вкусные» подарки от участников и партнеров.

Выставка «ПродИндустрия» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 5 по 8 ноября. Приобретите натуральные и здоровые для себя и своей семьи! 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+