18+
 +14° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

Прикамские чиновники вновь станут блогерами

Прикамские чиновники вновь станут блогерами
  • 11 ноя 2013 12:09
  • 1
  • 1016

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

Теперь свои рабочие дневники появятся уже не на WordPress, а на отдельной платформе портала «Открытый регион. Пермский край».

О таком коммуникационном новшестве сообщил в своем блоге министр правительственных информационных коммуникаций края Евгений Балуев. Чиновник уточнил, что до конца года они намерены закончить работу по созданию отдельной платформы для блогосферы политиков Пермского края на портале «Открытый регион. Пермский край».

Принципиальным отличием от предыдущего ресурса на WordPress станет локальность проекта: на нем смогут регистрироваться только представители конкретных должностей. По мнению разработчиков это позволит сосредоточиться на главном, поскольку «для получения действительно компетентного ответа на вопросы необходимо прямое общение с руководством».

Еще одним отличием ресурса станет его тематичность: записи чиновников-блогеров будут структурированы не только по министерствам, но и по темам. Таким образом, читателям ресурса в одном аспекте станут доступны высказывания представителей разных министерств.

- При этом, каждый руководитель, вне зависимости от своей профессиональной сферы, может высказать любопытное мнение и о других направлениях деятельности – например, поддержать своего коллегу из другого ведомства. Или наоборот, поправить его. И для того, чтобы пользователь имел не только полную, но и всестороннюю информацию об интересующей его теме, мы решили сделать разбивку именно по направлениям, а не только по блогам, - пишет Евгений Балуев.

Сейчас в блоге Евгения Балуева открыто голосование по следующим предложенным темам: экономическое развитие, здравоохранение, сельское хозяйство, образование, промышленность, спорт, инфраструктура, развитие территорий, национальные и религиозные отношения, политические и общественные отношения, политические и общественные организации и другое. Результаты данного опроса лягут в основу раздела «Популярные направления». 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+