18+
 +13° 3 м/с
USD ЦБ 93.5891
EUR ЦБ 99.7934
личный кабинет
сегодня: 16 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

Суд рассмотрит дело о подделке документов сотрудником наркоконтроля

Суд рассмотрит дело о подделке документов сотрудником наркоконтроля
  • 18 мар 2014 12:17
  • 1
  • 1727

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Сегодня Пермский краевой суд рассмотрит дело о фальсификации документа сотрудниками Управления Госнаркоконтроля по Пермскому краю.

Пермяк Евгений Свистунов осужденный на 12 лет особого режима и находящийся в колонии Ныроба, утверждает, что дело против него сфабриковали.

Согласно данным уголовного дела Свистунов приобрел автомобиль «Нива» у сотрудника Госнаркоконтроля и расплатился за машину наркотическим средством амфетамин.
Заключённый Свистунов настаивает на том, что ничего подобного не совершал и получил срок в результате провокации и использования оперативниками Госнаркоконтроля заведомо подложного паспорта на проданный ему автомобиль «Нива».

При продаже автомобиля использовался поддельный паспорт на транспортное средство. Также имеется договор купли-продажи, и подтверждение того, что Свистунов расплатился денежными средствами, а не наркотиками. Оба документа поступили в материалы уголовного дела.
Как сообщает «Перископ», осуждённый Свистунов пытался обратиться в связи с подделкой документов в Кировский районный суд г. Перми, однако суд отказался рассматривать дело. Теперь Пермский краевой суд рассмотрит жалобу Свистунова на действия судьи Кировского суда Мальцевой, а также судьбу самого дела.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+