18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Жителей Садового призвали бороться с секс-меньшинствами

Фото: новости перми
Автор: Родион Бедный

Не так давно в подъездах домов, расположенных в микрорайоне Садовый, появились листовки, которые призывают пермяков бороться с ночным клубом для представителей секс-меньшинств.

Как написано в листовке, «если обратить внимание, то часикам к 23-00 к помещению клуба начинают стекаться молодые люди, которые на порядок моложе восемнадцати лет, то есть являются несовершеннолетними». Каким образом молодых пермяков агитируют симпатизировать нетрадиционной ориентации посетители клуба так и неясно, тем более авторы листовок сами пишут о том, что «посторонних» сюда не пускают.

Вся работа клуба для педофилов построена на строгой конспирации, рекламируется этот клуб в социальной сети Интернет.
- пишут авторы обращения.
Кроме этого в листовке говорится, что посетители клуба развращают несовершеннолетних, которых предварительно «завлекли» в это заведение. Также авторы листовки уверены, что алкоголь в этом ночном заведении продается контрафактный, без лицензии и возрастного ценза, именно поэтому мальчишки и девчонки так легко становятся «жертвами педофилов». Помимо этого авторы листовок заявили о мероприятиях «порнографического характера», который проводятся в клубе. Видимо, «для справок», создатели и распространители листовок указали в них имена и телефоны «организаторов дискотек». Дозвониться по этим номерам до кого-либо не вышло, но мы смогли связаться с посетительницей клуба, о котором, судя по всему, и идет речь в листовке.

Девушка Марина рассказала, что вечеринки в этом клубе на самом деле проводятся не первый год, правда, пропагандой гомосексуализма никто из посетителей и организаторов не занимается. Более того, по словам Марины, публика в клубе уже давно не меняется, а совершеннолетних сюда попросту не пускают.

- Это выбор каждого. Да, мы ходим в этот клуб, да, собираемся здесь с друзьями, но ни кого сюда «не завлекаем». И уж тем более — несовершеннолетних, - заявила постоянная клиентка клуба Марина.

К сожалению, листовка с громким заголовком «Вставай, страна народная, вставай на смертный бой» осталась анонимной. Ее авторы указали телефоны орагнизаторов вечеринок в клубе, но не оставили ни своих имен, ни контактов для тех пермяков, кто все-такирешится воевать с представителями секс-меньшинств. По той же причине мы не смогли узнать ответа еще на два вопроса: откуда сами авторы узнали о «закрытом клубе» и почему все-таки представители секс-меньшинств приравнены к педофилам?

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+