18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Пермские энергетики приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Пермские энергетики приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
  • 11 сен 2014 14:23
  • 0
  • 444

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

На всех производственных площадках Пермского филиала и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Березниках, Губахе, Чайковском и Краснокамске были установлены пункты приема «школьной помощи».

Сотрудники Пермского филиала ОАО «ТГК-9» приобрели для детей из малоимущих семей самое необходимое в преддверии нового учебного года: предметы гардероба и школьные принадлежности. 

Благодаря отзывчивости энергетиков было собрано более 200 учебников и художественной литературы, а также большое количество канцелярских принадлежностей (тетрадей, ручек, карандашей и красок). Кроме детской одежды и обуви некоторые сотрудники принесли рюкзаки, портфели и даже детские лыжи с ботинками. Все вещи, поступившие в рамках акции «Собери ребенка в школу» были переданы в отделы социальной защиты территорий производственной деятельности Пермского филиала и нашли своих получателей среди ребят. 

«Сделать ребенка хотя бы немного счастливее – одна из важнейших задач, стоящих перед каждым из нас. Небольшая, но очень важная поддержка делает знания доступнее для детей, а это, в свою очередь, позволит им увереннее смотреть в будущее», – подчеркивают необходимость подобного рода акций в Пермском филиале ОАО «ТГК-9».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+