18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Алексей Попов проведет разминку в Черняевском лесу

Алексей Попов проведет разминку в Черняевском лесу
  • 10 окт 2014 15:17
  • 0
  • 1726

Фото: Новости Перми
Автор: Никита Козлов

Известный пермский футболист, а теперь бизнесмен Алексей Попов присоединился к группе противников строительства зоопарка за ДКЖ. Вместе они проведут акцию «Разминка с Алексеем Поповым».

В ближайшее воскресенье звезда пермского футбола Алексей Попов покажет простые и всем доступные упражнения, которые помогут нам сохранить бодрость и укрепить здоровье. Организаторы акции приглашают на разминку всех, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Сбор на большой поляне за ДКЖ рядом с волейбольной площадкой.

Идея коллективной разминки родилась в ходе публичных слушаний по переносу зоопарка в Черняевский лес, в которых в числе других горожан участвовал и Алексей Попов.

«Я не присоединяюсь ни к зеленым, ни к красным, ни к синим. Я хочу высказать свою точку зрения, точку зрения жителя г. Перми! Она — моя, и спорить о том, кто прав или нет, можно часами и веками. Я понимаю одно, что лес надо сохранить таким, какой он сейчас есть. А если его надо прибрать, очистить от грязи (что должны делать власти, а не только школьники), очистим! Я хочу показать всем, кто сомневается в важности леса за ДКЖ для горожан, как каждый из нас может использовать это место в своих интересах и в интересах близких. Здоровье – нематериальная ценность, но порой для его восстановления нужны большие деньги. Лес помогает нам дышать. Я же готов помочь вам, нам в освоении каких-то простых приемов, позволяющих быть здоровее, бодрее и счастливее», - говорит Алексей Попов.

Встреча состоится 12 октября в 18:00.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+