18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Свердловский и Мотовилихинский районы города отстают по запуску тепла

 Свердловский и Мотовилихинский районы города отстают по запуску тепла
  • 08 окт 2015 14:33
  • 1
  • 2158

Фото: новости перми

На совещании по запуску тепла, которую провел глава администрации Перми Дмитрий Самойлов, выяснилось, что в Мотовилихинском и Свердловском районх города на данный момент больше всего домов без отопления.

5 октября районным администрациям было поручено завершить запуск тепла в жилой фонд до конца текущей недели. По данным замглавы администрации Николая Уханова, запуск отопления уже произведен в 5 780 жилых домах. Без тепла остается 31 дома, 14 из которых в Свердловском районе, 11 - в Мотовилихинском.

В Мотовилихинском районе в связи с увеличением количества обращений жителей по вопросам теплоснабжения было принято решение о проведении внеплановых встреч с гражданами. Кроме подачи тепла жители могут обратиться с вопросами по работе управляющих компаний.
- В  этих мероприятиях будет задействована прокуратура района для ужесточения контроля за действиями управляющих компаний, не обеспечивающих надлежащее предоставление коммунальных услуг, - сообщил глава администрации района Валерий Кокшаров.
Встречи с жителями пройдут во всех микрорайона Мотовилихи. Первая состоится 9 октября в 17:00 в микрорайоне городские горки по адресу бульвар Гагарина, 58а.

 Кроме того, на совещании отметили, что по телефону «горячей линии» пермяки чаще всего жалуются на недостаточную температуру теплоносителя. Общие итоги запуска тепла будут подведены 12 октября.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+